Header Ads

6 советов для постояльцев отелей, которые непременно выручат



Каждый человек мечтает об отдыхе, ждет отпуска и тщательно его продумывает и планирует. Остановившись в отеле, хочется удобств и домашнего уюта. Каждый отель предоставляет услуги уборки номера, смены белья и полотенец.
Но зачастую в гостиничном номере не хватает какой-то мелочи, к которой все привыкли. Серия полезных рекомендаций поможет каждому путешественнику сделать отдых в гостинице значительно удобнее.
1. Отпариватель. Как бы аккуратно вещи не лежали в чемодане, они все равно выглядят помятыми. Если в гостиничном номере нет утюга, не стоит расстраиваться. Просто повесьте свою вещь на вешалку-плечики и поместите на держатель от лейки душа. Включите максимально горячую воду и не закрывайте кран минут десять. Получится импровизированный отпариватель и от мятых складок на одежде не останется и следа.
2. Зарядка мобильных устройств от телевизора. Если вы забыли адаптер для зарядки мобильных устройств, но у вас есть кабель с USB разъемом, то вам повезло. Почти все современные телевизоры оборудованы USB-входом, и им можно воспользоваться для зарядки вашего смартфона или планшета.

3. Чистота щетки для зубов. Не все отели отличаются отменным сервисом и заботой о постояльцах. Если у вашей зубной щетки нет чехла или специальной коробочки для хранения – не кладите ее сушиться на раковину. Просто закрепите щетку за ручку прищепкой для белья и оставьте сушиться.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.