Header Ads

А вы знаете о 5 признаках, когда нужно менять гинеколога?


Как часто мы — женщины пытаемся найти именно своего гинеколога, к которому можно ходить без боязни. Спрашиваем у своих подруг, какой врач лучше. Может и у вас кто-то просил совета.
К сожалению, не всегда попытки найти высококвалифицированного специалиста заканчиваются успешно. Бывает, с врачом приятно общаться и порядочный он, но… Как специалист – ноль. Или же, профессионал вызывает негативные эмоции.

Мы вам предлагаем ознакомиться с 5 признаками, узнав о которых, вы должны найти другого гинеколога.

1. Когда вы посещаете врача, вам ставят те диагнозы, которые не существуют.

Наверное, каждой девушке приходилось пугаться, когда гинеколог озвучивал диагноз «эрозия шейки матки». Да, встречается такая проблема, но её можно перепутать с эктопией – в процессе гинекологического осмотра видна краснота и «стык», где находится эпителий наружной части матки и её канал. Как только пациентка слышит неверный диагноз, она будет нервничать и начнёт лечить мифические заболевания.

2. Доктор позволяет себе критиковать вашу интимную жизнь.

Гинеколог должен внимательно выслушать все жалобы женщины, правильно сделать постановку диагноза, и определиться с лечением. Ещё он должен посоветовать, какие средства контрацепции для этой женщины подходят. Ведь дамы приходят к врачу не для того, чтобы он критиковал их половую жизнь, а за советом. Если врач – профессионал, он не будет бестактно спрашивать: «Когда вы уже забеременеете?», «Почему вы до сих пор не родили ребёнка?», «А почему вы, такая привлекательная, без мужчины?» Все эти (и подобные) вопросы могут обидеть пациенток. Если вы выходите от доктора с чувством обиды – ищите другого специалиста!
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.