Header Ads

Женщина после 50 должна уяснить – эти вещи носить нельзя ни в коем случае


Этот перечень запретных вещей был составлен Мишель Комбс. Это популярный блогер в Соединенных Штатах. Она решила поделиться с подписчиками своим взглядом на то, что не стоит носить женщинам преклонного возраста. Мишель Кобс уверена, что каждая женщина после 50 лет определилась со своим стилем и с тем как ей следует себя вести.

Женщина обязательно должна учесть эти рекомендации, так как они правдивы.


В таком зрелом возрасте уже не следует следовать чьим-то рекомендациям и советам, так как главное чувствовать себя комфортно в своем теле.

При этом популярный блогер все же просит 50-летних женщин не носить с собой следующее:

1. Бремя всего мира.

Да наш мир не идеален, в нем достаточно проблем. Это не значит, что нужно постоянно охать и ахать, жаловаться на то, как все плохо и сколько негодяев безнаказанно снуют по планете. Думайте только о своей жизни и о жизни своих близких, предпринимайте действия, которые смогут улучшить ваше настоящее и будущее и вам станет намного легче.

2. Стыд и сожаления.

Мало кому удастся за всю жизнь не стыдится за свои поступки и не думать о том, как можно было бы поступить по-другому. Однако в 50 лет это все лишнее, так как пора избавиться от негативного опыта в прошлом.  Пора по-настоящему полюбить жизнь и принимать с легкостью все, что происходит в ней. Чтобы глаза выглядели живо и молодо, следует пользоваться косметикой и порой разрешать себе некоторые эксперименты. Возможно некоторые из них пойдут вам во благо.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.