Header Ads

Деньги закончились и всё: существует 6 веских причин, почему кошелёк всё время пустует


«Ух, как хочется многое купить! Но откуда достать деньги?» – если у вас возникал такой вопрос хоть раз в жизни, то всё, что написано ниже, касается именно вас. Мы выяснили, что существует 6 достаточно веских причин, почему у большинства людей в карманах и кошельках полнейшая пустота. Плохо оплачиваемая работа, экономический кризис здесь не причём, дело именно в вас.

1. Неумение тратить денежные средства

Очень удивительно, но деньги любят великодушие и расточительство, людям с такими качествами, деньги вскоре возвращаются. Но это огорчает, ведь мы приучены с детского возраста, не сорить деньгами, а экономить.
В действительности, нельзя копить и откладывать деньги. Любая энергия любит находиться в процессе движения, это касается и финансов. Если деньги просто лежат, тогда и начинают происходить непредвиденные траты на лекарства или на запчасти для машины. Стоит бороться с чувством бережливости, ведь чем больше истратите, тем больше возвратите.

2. Услуга не должна быть бесплатной

Сделали одолжение – назовите цену. Настоящие акулы бизнеса говорят, что неоплачиваемая работа вредит денежной карме. За просто так тратить время, силы и талант, неправильно.
Когда ваше время и знания покупаются, значит, вы являетесь деловым человеком. Не следует терять время и позволять пользоваться своей добротой, если вам не платят, в ответ не помогают или оставляют без подарка. Всегда ставьте черту между деловыми и личными взаимоотношениями.

3. К деньгам нужно относиться с должным уважением

После принесённой обиды или оскорбительных слов, любой человек перестанет с вами общаться. Тоже происходит и с деньгами. Относитесь к ним с уважением, не кидайте где попало и не мните, не засовывайте их в банку и не держите в грязных местах.
Пользуйтесь добротным кошельком, укладывайте деньги в одном направлении, считайте деньги аккуратно и с нежностью. Это огромный плюс для вашей денежной кармы.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.