Header Ads

Секреты организма человека, которые могут пригодиться в повседневной жизни


Тело человека достаточно сложный и еще не до конца изученный механизм. Многие процессы, происходящие в нем, не могут объяснить даже медики или ученые.
Мы расскажем простые, но интересные секреты организма человека, которые вы можете использовать на практике для избавления от боли, страха или других негативных состояний.


Секрет управления организмом во время волнения

Если вы встревожены, нервничаете или боитесь, отличным способом переключить свое внимание станет воздействие на большой палец. Подуйте на него или слегка помассируйте, так вы успокоите блуждающий нерв, который провоцирует эти негативные состояния.

Секрет организма человека, который избавит от шрама

Речь, конечно же, пойдет о легких стадиях ожогов. Если вы ошпарились и не хотите чтобы остался шрам, приложите к травмированному месту свою руку. Организм не почувствует перепада температуры и не станет вырабатывать клетки для образования шрама. Поврежденный участок заживет и следа не останется.

Как избавиться от зубной боли

Здесь также можно воспользоваться секретом управления организмом. Если вы заметили зубную боль, и она усиливается, достаточно взять лед. Поместите его сначала на внешнюю поверхность ладони. Через 5 минут переместите на углубление между большим и указательным пальцами. В этих местах проходит нерв, который и провоцирует боль в зубах. Заморозив его – вы быстро почувствуете облегчение.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.