Header Ads

7 эффективных упражнений для мозга на каждый день


Память, как и мышцы, можно и нужно тренировать. Во-первых, это значительно расширит ваши способности, а во-вторых, предотвратит возрастное ослабление умственной деятельности.

Чем раньше вы начнете выполнение упражнений для мозга, тем быстрее заметите первый положительный эффект от занятий, и сможете достигнуть больших успехов.





Лучшие упражнения для развития мозга

Нельзя выделить одно занятие, которое вам будет бесконечно повышать умственные способности. Работа мозга достаточно разносторонняя и требует различных подходов при проведении тренировок. Эти 7 лучших упражнений для развития мозга быстро прокачают ваши способности.

1. Выполняйте привычные дела левой рукой. Таким образом, ваш мозг сталкивается с новыми задачами и в нем начинают образовываться и крепнуть нейронные связи. Можно пробовать рисовать, писать, мыть посуду, утюжить или забивать гвозди левой рукой.

2. Меняйте обстановку. Если у вас нет возможности путешествовать, это не повод огорчаться. Вы можете исследовать новый маршрут по пути домой, отправиться на обед в незнакомое кафе, прогуляться в непривычном месте.

Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...










1 2




Технологии Blogger.