Header Ads

Француз купил гараж, чтобы сделать из него квартиру. Смотрите, что получилось!

Тот случай, когда из квартиры хочется переселиться в гараж, потому что он лучше! Вот это волшебник! Ай, да, мужчина. Хочу замуж за такого. А ну-ка, кто из моего гаража сделает такую же красоту? Адрес свой дам с телефоном в придачу. Целая квартира-студия с более чем интересным дизайном получилась.


У французского фотографа из Бордо Джерими Бугольтца было всего для полного счастья. Успешный фотограф, интересные проекты, состоявшийся привлекательный молодой человек. Однако была одна проблема, которая не давала Джерими жить на полную катушку. Это отсутствие собственного жилья.
Многим из нас знакома эта проблема. Тяжело приобрести квартиру на среднестатистическую зарплату. Условия кредитования неподъемные и не у каждого есть домик в деревне или старый фонд в провинциальном городе.

Джерими нашел выход из положения. Молодой человек собрал все свои денежные сбережения и приобрел гараж! Небольшой гараж в центральной части города. Большинство друзей фотографа недооценили его подход к решению вопроса и подшучивали над ним. Молодой человек не обращал внимание на недоумения друзей и следовал своему плану.
Когда Джерими закончил обустройство своего жилья, все просто ахнули! Некоторые из близких даже позавидовали молодому человеку.
Смотрите видео на второй странице


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.